| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мне хорошо |
четкий, стремительный ритм, необычные рифмы, интересная тема. хорошо! даже очень... |
Гость |
2011-06-22 23:09:44 |
| Ми, українці |
Провокатора колбасит нипадеццки, - Ярко, респект!... |
Дубровский |
2010-10-17 16:57:52 |
| Ми, українці |
"Дякую тобі боже що я не москаль", - сказал украинский националист, за... |
Константин Потехин |
2010-10-17 13:29:40 |
| Ми, українці |
Я - не іду.
А ти куди зібрався?
Чі не зарано за усіх нас розписавс... |
Дубровський |
2010-10-17 01:57:44 |
| Китайский храм |
красочно...но не совсем понятно(лично мне) отношение автора, к нарисовнному пейз... |
SunLine |
2010-06-08 13:29:51 |
| Спальные районы |
Дома ни в чем ни виноваты-
Хотя порою и унылы.
Похоже, виновато зл... |
Дубровский |
2009-08-04 14:03:01 |
| Я был один |
Интересный ритм... Очень хорошее стихотворение... |
Андрей Паломник |
2009-06-19 09:31:55 |
| Я был один |
а музыка к этому солнечному и такому лиричному произведению есть?... |
Пакс |
2009-06-19 00:31:03 |
| Графомания |
Супер! На самом деле, очень позитивные стихи. В плане рифмы и ритма все очень че... |
nata |
2009-06-06 11:50:21 |
| Графомания |
Будто строчки пошлой песенки,
А не ода красоте!
почему красоте од... |
и |
2009-06-02 17:04:44 |
| Графомания |
Рад что понравилось)) Вот наконец-то сподобился написать долгообещанный позитивн... |
Ярко Ярру |
2009-06-02 10:34:51 |
| Графомания |
Чудесно))... |
Кукла |
2009-06-02 08:44:54 |
| Графомания |
Продолжения!!!!! ))))... |
Дубровский |
2009-06-02 00:29:25 |
| Тарасова доля |
в поисковике нажми стихи Доля... |
доля |
2009-04-01 14:09:55 |
| Последние числа |
nata, я пишу так, как получается. А как еще назвать такую дождливую весну? Ну да... |
Ярко Ярру |
2009-04-01 10:15:44 |
| Последние числа |
очень образно. пожалуй, для твоего стиля слишком образно. "Осенней весной&q... |
nata |
2009-04-01 09:57:02 |
| Последние числа |
nedobora, Андрей Паломник, дом, дякую за відгуки!
дом, якщо я по проханн... |
Ярко Ярру |
2009-03-31 19:57:10 |
| Тарасова доля |
Все, доперло :) Прикольно! Дякую!... |
Ярко Ярру |
2009-03-31 19:24:16 |
| Тарасова доля |
Скинь будьласка ссилку, де ви його розмістили.
P.S. А можна було спочатку... |
Ярко Ярру |
2009-03-31 19:14:56 |
| Последние числа |
Первое шестистрочие лишнее.... |
дом |
2009-03-31 18:06:18 |
| Тарасова доля |
непогано, разместили на гугл.ком,... |
тарас |
2009-03-31 17:47:45 |
| Последние числа |
Супер! Очень динамичное и образное стихотворение!... |
Андрей Паломник |
2009-03-31 16:14:10 |
| Последние числа |
машины и дети.10баллов... |
nedobora |
2009-03-30 21:34:10 |
| Владыка |
Мне почему-то показалось, что в предыдущем рассказе Вера умерла. Может, стоило и... |
nata |
2009-03-26 11:34:08 |
| Выше и шире |
....спасибо... взрослый и горький стих...... |
mrs.white |
2009-03-24 22:42:45 |
| Credo |
над стилем надо поработать. например: "их ходьба почти переходила на бег&qu... |
nata |
2009-03-22 15:19:32 |
| Выше и шире |
хороший стих, четкий. и стиль мне здесь нравится. спасибо... |
nata |
2009-03-22 15:08:48 |
| Credo |
....
Спасибо за рассказ....
... |
kampf Ангел в аду... |
2009-03-20 21:52:53 |
| Credo |
Всё узнаваемо; отдельный сенкс, что показал ситуацию с разных сторон, - хороший ... |
Дубровский |
2009-03-20 21:14:54 |
| Мне страшно оттого... (Инквизитор) |
имя, спасибо за ссылку. Как же все-таки мы мало ценим и не замечаем то, что есть... |
Ярко Ярру |
2009-03-13 20:36:47 |