| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| На окраине Милана |
МОлодец, красиво :) Будто бы ты был в Италии :)... |
Loona |
2009-07-12 22:56:59 |
| Пьеровертум |
"Во мне меня много, но кто во мне я?.."
Ой, можно я ута... |
Ведьма |
2007-07-10 14:00:20 |
| Пьеровертум |
интересненько. немного тяжело читается, но вобщем, при всем трагизме не лишено р... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-10 09:30:09 |
| Меловые двери |
Очень хорошо...... |
Андрей Паломник |
2007-04-03 09:03:33 |
| Пляски пламени |
О благодарю почтенных сударей и сударыней. :)... |
Неизвестник |
2006-12-26 18:24:54 |
| Пляски пламени |
Красиво.....даже очень....... |
Тёмная Лошадка |
2006-12-26 08:38:18 |
| Пляски пламени |
:)... |
половинка |
2006-12-26 08:17:38 |
| Чёрные рисунки |
Вы везучий человек - вы можете управлять своими фантазиями, максимум что я могу ... |
Неизвестник |
2006-12-18 19:11:33 |
| Чёрные рисунки |
Мне очень понравилось... схоже я в детстве рисовала черный город углем на бумаге... |
Проказина Ирина |
2006-12-18 11:19:05 |
| An endless song |
Thanks dear unknown ledy, it's surely has some mistakes, but it was a first time... |
Неизвестник |
2006-12-18 01:33:32 |
| Ученик жизни |
Особенно последние строки - это мой диагноз, спасибо леди. :)... |
Неизвестник |
2006-12-17 02:05:11 |
| Ученик жизни |
Чувственно и очень красиво, особенно последние строки...... |
Ammonia |
2006-12-16 20:59:31 |
| Звёзды в руках |
Наверное вы увидели в этом стихе кого-то.... |
Неизвестник |
2006-12-11 16:59:20 |
| Звёзды в руках |
Отлично! Мне понравилось. Есть в этом что-то знакомое...... |
Andromeda |
2006-12-11 09:25:57 |
| Звёзды в руках |
Благодарю Олег, мне очень приятно получить такой отзыв. :)... |
Неизвестник |
2006-12-11 00:50:51 |
| Звёзды в руках |
Нет слов! Обалденно!
Единственное замечание, нужно разбить стих на нескол... |
Олег Мельник |
2006-12-11 00:18:14 |
| о Киеве |
Благодарю вас ребята. :) ... |
Неизвестник |
2006-12-07 16:14:51 |
| о Киеве |
блестяще)... |
Голос |
2006-12-07 11:35:53 |
| о Киеве |
Обыватель: Да, у вас в особнячке мрачновато!
Адамс: О, благодарю!
... |
Фёдор Трифонович Килев |
2006-12-07 08:51:54 |
| Сидели в детстве на траве |
хорошо... |
сумирэ |
2006-12-04 11:06:01 |
| Сидели в детстве на траве |
Всем спасибо! и.. С ДНЁМ РОДЖЕНЬЯ МЕНЯ!!! :)... |
Неизвестник |
2006-12-03 17:34:43 |
| Сидели в детстве на траве |
может "нашли лишь тленье" и "чем удивляли"????
это сл... |
Торнадо |
2006-12-03 16:54:08 |
| Сидели в детстве на траве |
Мне очень понравился!!! темболие сама только что вспоминала детсво и жизнь моих ... |
Diva |
2006-12-03 14:30:39 |
| Сидели в детстве на траве |
Отличный стих! Супер! Спасибо большое. Заставляет задуматся.... |
Andromeda |
2006-12-03 11:43:42 |
| В дверях рассвет |
Да забей, это дуратский стих. :) Спасибы за внимание. :)... |
Неизвестник |
2006-11-26 00:28:49 |
| В дверях рассвет |
начало выразительное, а когда дошел до "тарам-пам-пам" - вспомнил песе... |
романтик |
2006-11-26 00:26:22 |
| В дверях рассвет |
Что-то есть в чём угодно, леди... |
Неизвестник |
2006-11-19 04:53:09 |
| В дверях рассвет |
В этом что-то есть. Мне понравилось.... |
Andromeda |
2006-11-19 02:35:26 |
| Тайна осени |
ДА, мне кажется вы правы Олег, спасибо. :)... |
Неизвестник |
2006-11-13 01:07:53 |
| Тайна осени |
Несомненнно прекрасное стихотворение!
Замечания: я бы поставил в конце пе... |
Олег Мельник |
2006-11-12 21:52:59 |