| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Нет… |
Соглашусь со Странницей: слог в конце "раскрылся" (такая вобщем-то рас... |
deretto |
2008-01-28 14:12:25 |
| Нет… |
Хорошо, но в конце что-то ритм совсем сбился, сложно было читать... А тема - все... |
Странница В Ночи |
2008-01-28 12:08:20 |
| Отгоревшая любовь |
Здорово. Очень тонко. Мне понравилось.... |
Diva |
2007-11-24 09:51:43 |
| Я лишь хочу… |
иметь право слишком мало для того чтоб познавать тайны (:... |
zoz |
2007-09-27 15:27:05 |
| Ты счастлив?! |
замечательный стих, прекрасно когда вдохновляет Любовь, и в первую очередь, не к... |
Амур |
2007-07-12 12:56:00 |
| Ты счастлив?! |
Очень красиво. Нежно и трогательно.... |
Юрий Фригович |
2007-07-12 11:45:04 |
| Боль |
Всегда трудно сказать о том, о чём сказано много, по-новому. Вам это удалось.... |
Жанна Кельман |
2007-07-02 12:35:14 |
| Иду без тебя |
Очень хорошо! Понравилось: честно, сильно, чувственно:) Молодец!
... |
Marsianka |
2007-06-21 16:37:46 |
| Радость весны |
Я бы отнесла этот стих к пейзажному что ли... философия как-то не прослеживается... |
Diva |
2007-06-21 11:48:48 |
| Без страха |
великолепно! искренне ценю такую романтику смешанную с грустью, но оставляющую м... |
Иван Правдолюбов |
2007-05-29 23:18:22 |
| Не разбилась… |
Мне очень понравилось. Знакомо.. И просто красиво... |
Шахеризада |
2007-04-25 18:49:57 |
| Не разбилась… |
Тина, поработайте над формой. Содержание понравилось:знакомое, близкое чувство..... |
Чертова кукла |
2007-04-24 22:28:13 |
| Люди расходятся |
Последнее четверостишье - Супер!
... |
Svet |
2007-04-06 13:28:23 |
| Люди расходятся |
Супер,жду такого же для себя ощущения,но...... |
Проказина Ирина |
2007-04-05 10:35:26 |
| Люди расходятся |
Последние 4 строчки очень красивые. мне понравилось ... |
Неземная |
2007-04-05 09:43:14 |
| Люди расходятся |
очень хорошо читаеться первая половина стиха(отличный ритм), потом немного сбива... |
Амур |
2007-04-04 23:54:00 |
| Диалог о жизни длиною в год… |
На самом деле гениально! потрясена до глубины души! задело)... |
Пружинка |
2007-03-22 20:36:09 |
| Диалог о жизни длиною в год… |
Очень много смысла заложенно.
Искала книгу которую ты упомянула, прочитаю... |
Неземная |
2007-03-22 15:10:19 |
| Жалкая слабость |
Здорово! Мне нравятся красивые стихи со смыслом, а этот - именно такой.... |
Душа и Сердце |
2007-03-08 09:00:31 |
| Жалкая слабость |
Мне понравилось!... |
Лунатик |
2007-03-07 21:05:47 |
| Жалкая слабость |
За актуальность темы - "просто шедевр"!... |
Юлия Пятницкая |
2007-03-07 20:56:21 |
| Жалкая слабость |
а мне просто понравилось... |
Ассела Хок |
2007-03-07 13:59:27 |
| Жалкая слабость |
Как человек, прошедший через такое в детсве, рвусь в сторону критики... А где мо... |
Андрей Паломник |
2007-03-07 12:56:51 |
| Жалкая слабость |
Хм... Последние три строчки вполне понятны...
Понравилось!... |
Solodka Darysia |
2007-03-07 10:56:34 |
| Жалкая слабость |
интересная ема, я еще не встречала одобных стихов... |
olteya |
2007-03-07 09:08:42 |
| Ты не спасешь |
Может: "И время, проходя, не лечит - Гореть лишь будут в храме свечи."... |
Торнадо |
2007-03-07 04:48:18 |
| Жалкая слабость |
это ужасно, действительно , ад.
Выдерживают немногие, чаще сбегают вместе... |
Торнадо |
2007-03-07 04:44:38 |
| Бегу от себя |
Рифмы раз-нас, тебя-себя, любить-забыть умерли вместе с последним хитом Юрия Шат... |
МС Ницше |
2007-02-09 14:18:01 |
| Мания безответной любви. |
да, безответная любовь.....но почему она ТАК мучительна???
почему от тако... |
Stasya |
2007-01-24 09:53:21 |
| Еще две сломанные жизни… |
Написано хорошо! Красиво! А вот трагизм окончания - избыточен! Подумай - что есл... |
Егор |
2006-12-25 10:24:15 |