| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Сомнительно |
Познание горько, кто познал до конца, тот плачет над роковой истиной
... |
мося |
2005-10-27 12:16:52 |
| Сомнительно |
Что ж так грустно?!... |
Тензор |
2005-10-27 00:05:08 |
| Сомнительно |
Дякую... |
мося |
2005-10-26 16:08:13 |
| Сомнительно |
С возвращеньицем!
(на Либру)... |
Dogma |
2005-10-26 14:35:01 |
| Поток сознания |
А если я попрошу тебя оставить свои координаты? Ты сильно будешь злиться?... А, ... |
Aproximator |
2005-06-21 15:07:04 |
| Поток сознания |
Просто согласен со всеми. Надо писать. Это диагноз. :))))
А про содержани... |
Wolt |
2005-06-16 15:23:15 |
| Поток сознания |
Перечитал раз 5...Очень понравилось...... |
Aproximator |
2005-06-15 13:01:31 |
| Поток сознания |
С возвращением! Радбыл прочесть!... |
Richard |
2004-11-08 10:22:57 |
| Поток сознания |
Рад тебя читать! Не исчезай!... |
Tenzor |
2004-11-07 13:33:48 |
| Припинiть |
Якщо серце слабе - карваролу з"їж,
А воронню лютому в пику врiж.
| babylon |
2004-03-31 15:44:23 |
| Засыпать и просыпаться |
Ритм классно подходит к содержанию ИМХО... |
dying_sphynx |
2004-02-12 17:47:08 |
| Засыпать и просыпаться |
Вот спасибо тебе Зоз, вон как Мухе мой вирш лучшим даже показался после твоих ре... |
мося |
2004-02-12 15:13:45 |
| Засыпать и просыпаться |
Ну ребята - я фигею...
Новый жанр родился!
Замечательна идея!
| Масяня-Зозу |
2004-02-10 17:32:35 |
| Засыпать и просыпаться |
После опуса такого
Мосин стих перечитала
И на фоне вирша злого
Muha |
2004-02-10 16:51:09 |
|
| Засыпать и просыпаться |
Я в себя прекрасно верю,
знаю, что и где почем.
Только сильно не б... |
zoz |
2004-02-10 01:04:10 |
| Засыпать и просыпаться |
Как кому, дружище Зоз,
У меня - ТАКАЯ жизнь:-)))
Много видеть дове... |
Масяня |
2004-02-09 16:56:46 |
| Засыпать и просыпаться |
Ну это у кого что получается видеть, ЗОЗ.
Если у тебя только тучи - сочув... |
мося |
2004-02-09 16:54:14 |
| Засыпать и просыпаться |
будем нагло себе лгать,
этому других научим
будем с чудом умирать,... |
zoz |
2004-02-09 16:41:54 |
| Навiщо жах? |
Как же добро позволило,
Чтоб зло весь мир позорило?... |
мося |
2004-02-05 00:12:40 |
| Навiщо жах? |
Добро - воно є непом_тним,
А зло вилазить якнайвище.
Тому й здаєть... |
Масяня |
2004-02-04 16:22:30 |
| Тiкаю у поезiю |
Т_ не врятуються...... |
мося |
2004-02-03 22:00:22 |
| Квiтка |
Та н_, то вже не ангели, а люди довели наше небо до такого... Тобто мало того що... |
мося |
2004-02-03 21:51:33 |
| Квiтка |
Оця г_потеза найкраще мн_ доводить,
Зв_дк_ль взялась озонова д_ра:-))))))... |
Масяня |
2004-02-03 18:49:36 |
| Тiкаю у поезiю |
А т_ хто пише зл_ в_рш_- вони врятують? Не сп_ши:-))... |
ДогМася |
2004-02-03 18:36:04 |
| Тiкаю у поезiю |
Так хай вс_ краще тут сидять ( в поез_ї ), ан_ж за гратами, якщо вс_ зможуть себ... |
мося |
2004-02-03 17:44:52 |
| Квiтка |
Но ведь когда-то все были хорошими...(наверно)
Жили вс_ у добр_ _ тепл_
<... |
мося |
2004-02-03 14:00:05 |
| Квiтка |
Потворы НЕ первоспитуемы:-))) Это как пытаться из конопли сделать дерево:-))))... |
Доброжелатель |
2004-01-29 14:47:13 |
| А час летить... |
Головне, що ми нав_ть не намагались, само вийшло :-))... |
мося |
2004-01-27 23:08:29 |
| Квiтка |
Да ведь и мы не померли...
Ну ниче на страшном суде попляшешь..., так что... |
мося |
2004-01-27 23:05:10 |
| Квiтка |
Можна пакость сказать? 2000 лет это слышу -и ниче, живая...Вот и здаумайся-всерь... |
Повтора, весьма довольная собою |
2004-01-26 17:19:08 |