Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2113 Дата публикации: 17.11.2006
Чувство долга,
Чувство, что вечно ставлю перед собой,
Пока никто я в этом мире,
Но не собираюсь быть свиньёй,
Чувство долга, которе даёт знать о себе каждый день,
Не знаю, что поделать, перед собой вижу только тень,
Никто не знает,
Всю сущность нашу до конца не понимает,
Есть кто страдает,
А кто сидит себе и размышляет,
Зачем рождён,
Зачем я нахожусь на этой проклятой планете,
Пока всё хорошо, как будто на банкете,
Что будет завтра,
Что будет через день, что будет через год,
Месяц пройдёт,
Скажу лишь только слово ,,Вот"
А может счастье ещё будет, ещё всё будет впереди,
Куда же ты спешиш, время погоди.
Ваше мнение:
Увожаемый странник ваше стихотворение меня вдохновило.Впервые в жизни за столько лет оно заставило меня почувствовать себя молодой.бесшабашной юнным созданием что возможно перевернет мир и сделает его лучше..................................и я вижу что не одна что вот он юноша который способен совершать безумства во имя чего то великого!Вы-есть талант в вас я вижу Роберта Бернса и Лермонтова Есенина и Маяковского..................................В вас пока еще не умер бунтарский дух дух вечной жизни дух вечного поиска той незыблимой истины так ВЫПУСТИТЕ ЖЕ ЕГО НА ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!