Marsianka - Одинокие цветы
|
|
Жанр: Лирика: Песни     Прочтений: 0 Посещений: 2361 Дата публикации: 19.11.2006
Это песня, хотелось бы, чтобы вы услышали, как это звучит.... но.... пока почитайте, может кто-то найдет здесь кусочек себя...
1.Тише-тише, еще тише
осень к нам идет по крышам.
Собирает,
убивает предпоследние листы.
И не спрятаться, не скрыться
одиночество, как птица,
прилетает, умирает
только жаль не видишь ты....
Припев
Ты забил мои мечты.
Ушел, обидел.
Одинокие цветы
красивы с виду.
Но фиалки не растут
на минном поле.
Здравствуй, осень, я иду.
С меня довольно.
2. Капли слез, а может крови...
открываю фирму боли,
чтобы не было так грустно
после летнего дождя.
Ухожу, чтобы согреться
и собрать осколки сердца,
может быть кусочек солнца
там остался для меня.
Ты забил мои мечты.
Ушел, обидел.
Одинокие цветы
красивы с виду.
Но фиалки не растут
на минном поле.
Здравствуй, осень, я иду.
С меня довольно.
3.Убегаю в невесомость,
мне осталась только пропасть...
Раньше были звезды,
а теперь слова...
Стали мы всего мгновеньем...
Горький чай со вкусом тленья...
И глаза мои затмила пустота...
Ты забил мои мечты.
Ушел, обидел.
Одинокие цветы
красивы с виду.
Но фиалки не растут
на минном поле.
Здравствуй, осень, я иду.
С меня довольно.
С меня довольно...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-19 18:59:15 Амур
|
 |
"В жизни так бывает..."
Ну и правильно, довольно!
Грусть долой, ты сердцем вольна!:))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|