Marsianka - Упасть бы с неба
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2489 Дата публикации: 21.11.2006
зачем-то осень навевает грусть.....
Упасть бы с неба
одинокой звездой,
И не разбиться о серые скалы.
Мне отчего-то так пусто порой...
Ищешь улыбки - находишь оскалы.
И кто-то на уровне сердца
зачем-то кричит "Подожди!!!!"
Мне холодно, мне бы согреться...
ведь осень умеет любить???
Ведь осень - она же красива.
И пусть опадают листы,
Сбрось маски - они все фальшивы.
Я верю. Но веришь ли ты?
Построим корабль
и будем лететь.....
И пусть все кричат "Абсурд"....
Я буду сгорать
и неистово тлеть....
Ведь губы - они не врут???
не врут?
не врут.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-21 18:56:13 zoz
|
 |
|
Оправдываешь свой ник неземными стихами (:
|
2006-11-21 19:54:06 Хучонок
|
 |
|
супер!
|
2006-11-22 00:53:54 Diva
|
 |
|
А у нее образ такой, у осени)))
|
2006-11-22 11:42:02 VelzevuL
|
 |
|
листья это жертва... жертва ради жизни деревьев... люди тоже жертвуют... но только те которые любят или умеют любить...
|
2006-11-22 13:50:27 Голос
|
 |
|
!!! блеск!
|
2006-11-22 13:52:01 Andromeda
|
 |
|
Мне про листья понравилось. Они - как маски.
|
2006-11-23 08:28:51 Marsianka
|
 |
На Марсе тоже есть осень..... только другая - красная... и любовь там красная.... От закатов.
Спасибо за добрые слова:)) Очень ценю ваше мнение:))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|