Я когда-то писала "Все проходит. Пройдет и это. Одиночество только со мной"...
Красивое стихотворение... Понравилось!
2006-11-22 13:59:51Голос
спасибо Торнадо...очень понравилось!
2006-11-22 17:07:09Торнадо
Ничто не ново под луной, Хучонок... :о)
Спасибо за лестную оценку!!!
Тебе спасибо, Голос, "голос ласковый и родной".
(Вдруг откуда-то раздался голос,
Голос тихий, добрый и родной.
Он сказал: "Сосчитан каждый волос, -"
И расправил крылья за спиной.)