Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2102 Дата публикации: 23.11.2006
геймерское..
Мерцающие кадры кинофильмов на небе.
Далёкие звуки перкуссий и губных гармошек..
Они взахлёб поцелуют тебя где бы ты не был -
Выдавая себя янтарно-горящими глазницами боевых кошек
Ренегаты летают на грузовых дирижаблях-
Со ржавыми двигателями механическими
Когда-то они меня взяли вторым навигатором
А тело превратили в расходное
Топливо органическое.
Ваше мнение:
(cкорее для zoz)...ну и что, бывают чувства у человека разные, фантастические, абстрактные, малопонятные,- это ещё не значит, что он не умеет писать стихи...
2006-11-24 01:46:12Ульдра
Спасиб, Олег.
Зоз, пиши-пиши. Только не в прозе - она у тебя гавёная, ей Богу;)
Ох, уж эти ренегаты,
Вечно, в чём-то виноваты,
Может быть, они не знали,
Кто есть кто, когда зазвали,
Вас в свои грузовики,
Может, было не с руки,
Навигатором, да первым,
Тороплюсь, простите, нервы!
Но, чтоб Деву, в ГСМ,
Может, сбрендили совсем,
Иль, чего курнули лишком,
Иль подвинулись умишком?
Мы ж, за это, очень можем,
По хребту или по роже,
Можем, можем, постараться,
Хоть и с кошкой разобраться!
Бывает, но, смею заверить, проходит!
С наилучшими и доброй улыбкой, Изгой.
2006-11-28 02:09:42Ульдра
Изгой, классно зарифмовали ответ)
Но этже фентези! Подобный жанр надо абстрагировать от автора, и воспринимать эмоционально отвлечённо. В этом случае он возможно покажется интересным. Спасибо за неравнодушие)