Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2519 Дата публикации: 23.11.2006
Привет, родной! Как там дела?
У нас черёмуха цвела
Впервые прошлою весной.
Сейчас зима... Вернись домой.
С утра ноябрьский мороз
черёмухе доху принёс -
стоит опять вся в белом.
Вот что мороз наделал!
Всё к празднику готово,
Знать, будет счастье снова...
Я знаю, точно, будет!
Никто и не осудит
За то, что жду который год
Надеясь, уповая
На смелый жизни поворот,
На возвращенье мая
И белых северных ночей…