Marsianka - В себе
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2386 Дата публикации: 23.11.2006
Ушла в себя и не вернулась до сих пор.....
Простите - сумбурно получилось... Мои "я" все время ссорились, мешали думать:)))
Закрываюсь в себе
Дверь. Пин-код.
Цепочка. Пароль.
Никто не пройдет.
Я буду здесь жить
и строить дома.
Для себя города,
Для тебя – острова
Мой маленький мир
прекрасен, лучист.
Воистину пуст.
Воистину чист
Здесь несколько стен,
пять сотен углов.
Есть банка с дождем
и тумбочка снов.
Есть лампа и ветер
и церковь любви.
Но жалко нет свеч -
возьму фонари.
и да будет свет
Когда-то дверь выбьют,
дождь будет пролит…
Мой маленький мир
так боится обид…
Поэтому пароли
за тридевать земель
их охраняют волки,
ну а зимой - метель....
и я не верю в сказки
мне хорошо в себе
а грусть? А грусть не важно…
пусть будет так, как есть.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-23 17:22:18 Голос
|
 |
мне понравилось...красиво! не надо грустить. гони прочь грусть!
сейчас еще раз перечитаю, а то с ритма где-то сбился:)
|
2006-11-23 18:22:57 Рика Ли
|
 |
|
Очень оригинальная идея, мне нравится подход к изложению мыслей. Правда, во многих местах сбивается ритм, надо доработать :)
|
2006-11-23 18:30:41 Сусанин
|
 |
|
Мне очень второй куплетик понравился...:) Идя оригинальная...:)
|
2006-11-23 20:17:29 Татьяна Мищенко
|
 |
|
Здорово! Мне очень понравилось, кроме последних 2-х четверостиший! Но в целом очень интересно!
|
2006-11-24 08:43:42 Andromeda
|
 |
|
Очень хорошо получилось. Мне понравился стих. Ещё пиши!
|
2006-11-24 08:48:32 Marsianka
|
 |
|
Спасибо, что прочитали!!!! Попробую доработать ритм.... Говорю же, "Я" чего-то разорались... Успокоить не могла:)
|
2006-11-24 09:02:25 Svet
|
 |
|
Мне тоже очень понравилось!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|