Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2397 Дата публикации: 24.11.2006
на животрепещущую тему размышление и пожелание
Ох, если б только мы могли
любить по воле нашей,
Наверно, краше были б дни,
Но наших лет нет краше.
Конечно же, не нам решать,
кого любить, кого бежать.
Любовь - не справедлива - зла,
И чаще любим мы "козла",
Себя не понимая, себя не узнавая,
И уж, конечно, рядом всех,
ну, очень удивляя.
Но Вам желаю встретить ту,
что воплотит в себе мечту,
И будет не бояться
разборчивой казаться.
Вас получив, отдаст взамен
букет счастливых перемен.
Ваше мнение: