Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2295 Дата публикации: 25.11.2006
Если сердце почти не бьётся
А глазам всё равно, что видеть
Что же дальше мне остаётся?
Кто же мог меня так обидеть?
В пустоту кричать бесполезно
Всё равно он меня не услышит
Жить не грани не интересно
Моё тело почти не дышит
Доживаю каникул последние дни
А потом разорвусь на части
Мои руки любили тебя как могли
А сама я надеялась глупо на счастье
По щеке срываясь крадется печаль
У меня нету слов и даже эмоций
Мне с тобою не быть, как бы не было жаль
И из сердца тоска по венам польётся
Ногти буду впиваться в мягкие ткани
Где-то в горле застрянут звуки
В том, что нету любви виноваты мы сами
По ночам по привычке тепло ищут руки
Нервы-струны лопнут в усталой системе
И сосуды в глазах, как кровь станут алы
Трудно жить, и вдвойне, если жить по схеме
Раз уж нету тебя, меня тоже не стало…
Ваше мнение: