Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2285 Дата публикации: 25.11.2006
Холодная весна. Мёртвая кожа.
Мы живём в одном мире, мы так похожи…
Наши мысли одна болезнь истощила,
Мы мимолётный свет и у нас всё было.
Мы с тобою видим изнанку судьбы
В бесконечности души и тела борьбы.
Ещё один бесхитростный день…
Таблетки оставили в памяти тень.
Строили дом по имени счастье,
Разобрав его потом на запчасти.
Будут скользить слёзы скудные
Убивать в себе желанья паскудные,
Буду сливаться вниз пылью тонкой,
Осыплюсь сахаром грязным и горьким,
Под одеялом в дрожь кинемся
И открыть окно уже не осилимся
Спасёмся в объятиях зябких друг друга,
Напишем на лицах оскал испуга,
Мы так хотели собой остаться,
Что начали в образе жизни теряться
И если бы мы вообще были,
То сами себя никогда б не убили…
Ваше мнение: