коровко, не треба косити орфографiєю пiд судьбу одiнокого!!!! посмотру i поговору - ну аж нiяк не тянуть на авторськi спецефекти, а навiть якщо це так - то спецефекти, перепрошую, невмiснi. вiрш без них мало втрачає... якщо йому, звiсно, є що втрачати...
2004-06-26 09:38:05KOPOBKA
если честно, изначально там было
все в порядке и читалось оно ничуть не хуже.
СУДЬБУ ОДНИНОГО я успел прочесть тока последний стих, и там ничего такого нет. Так что в плагиате меня венить не стоит.
В первоначальном варианте некоторые слова были разделены точкой.
посмот.ру и погово.ру
сюдая его не слал а слова решил все таки не менять.
2004-06-27 15:39:22Сталкер
А чего, с точками прикольно. Пустота.ру
2004-07-02 18:32:46Масяня (Догма)
КОРОВУШКА, ты ли это?
И что невесл, буйну голову повесил?
2004-07-05 18:56:12babylon
Думаю каждый хочет найти для себя пустоту, только эта пустота не будет обыкновенным ничем, а нечто другим, большим.
Я свою пустоту почти нашёл, почти..