Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - C мужчинами, так - редко!!! 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2470
Дата публикации: 2.12.2006

Думаю, Андромеде, не понравится тоже.:о)

Вы, право, как кокетка,
всё плачете о жизни,
с мужчинами, так - редко:
Все - мОлодцы до тризны.

Вот, если б я была свободна,
и Вы - свободны были б тоже,
То я за Вас - куда угодно,
Хоть на супружеское ложе.

Ну что? Перину на пол класть?
Нахохотались бы мы всласть.
И то не удивительно -
Всё в мире относительно.

А если молод ты душой,
испытываешь боль,
То это очень хорошо,
И в этом правды соль -
Не сахар, не повидло.
и больше - не завидно.

Чего на прошлое смотреть,
Когда прожита жизни треть
И даже половина.
И пусть несёт лавина!
Пусть будет всё, как будет -
Никто Вас не осудит.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-12-02 12:50:45 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Согласен, она любовь не признает:)))
    А мне очень понравилось:))))))))
    чувствительный стих......

    2006-12-02 14:10:42 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О! Как я популярна! Мой ник уже пишут в комментарии! И почему человек, перед тем, как выложить стих задумывается, понравится ли он МНЕ или нет? Ведь моё личное мнение ничего не меняет, поэтому я его и высказываю. В противном случае, я бы была более осторожна. Чтобы избежать подобных недоразумений, чувствую себя обязанной прояснить свою позицию:
    На самом деле, я не отрицаю любовь. Просто понимаю её немножко по-другому. Бог – есть Любовь. Любовь – есть Бог. А не то корыстное чувство, которое возникает между мужчиной и женщиной (ну, есть и другие варианты :)))) и требует взаимности. Более того, если произведение о любви написано хорошо, оригинально, не банально, не так, как у всех, то оно тоже мне нравится. Мне нравится, например, как о любви пишет Хучонок, ещё некоторые авторы, недавно прочла отличный стих Зараяна "Последний Луч" (ну, там не совсем о любви :)))). И, Вы, Торнадо, тоже пишете неплохо. Но, как у всех, некоторые стихи получаются лучше, некоторые хуже. Так вот тот стих был, НА МОЙ ВЗГЛЯД, не совсем удачен. Замечание «Ожидала бОльшего» означало, что я думаю, что вы можете лучше.
    Насчёт этого стиха, то если поставить жанр «Юмористическая поэзия» - было бы отлично. Он просто даже по ритму как-то не читается как философский. "С мужчинами так редко", всё чаще с чем-то другим... :))) (Умоляю, не обращайте внимания! - Просто глупая шутка!)

    2006-12-02 17:14:34 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо, Амур. Олежек, спасибо.

    Андромеда, да я разве против. Тот стих так себе, я в курсе и не обижаюсь. Здесь, действительно написано с улыбкой, чтобы тоже не обидеть постоянно прибедняющегося мужчину, но вполне серьёзно я выкладываю своё мнение о ситуации. Выставляя, на мой взгляд, разные стихи, я тем самым пробую почву. Вот, например, одно стихотворение, по-моему мнению слабое, сознательно не включила в сборник, а оказывается есть в мире человек, который считает его самым-самым удавшимся у меня.
    сколько людей- столько мнений. А Вас я не хотела обидеть, опять же, прикольнулась, но зато СКОЛЬКО о Вас интересного узнала!
    :о)

    2006-12-02 17:17:29 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А откуда Вы знаете мое имя? я им не часто подписуюсь:)

    2006-12-02 17:19:25 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Как буд-то стих для меня:)))

    2006-12-02 17:46:47 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        о, это совсем не сложно. Если б Вы вообще им не подписывались, тогда я бы и не знала имени Вашего.

    2006-12-02 17:54:27 Олег
    Пожаловаться администрации на комментарий
        значит иногда читаете мои стишки? как вообще, можно с критикой, Вашу критику приму ко вниманию!

    2006-12-03 16:42:23 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Благодарю за приглашение. Зайду обязательно.

    2006-12-04 10:35:11 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        замечательно! стихотворение классное:) у Вас красивая поэзия! вот чесн слово,все что встречаю на Либре Ваше - все нравится! это говорю положа руку на сердце!
    А с мыслью многоуважаемой мной Андромеды, что ее мнение ничего не меняет, совсем не соглашусь! Мнение каждого, каждый коммент влияют на автора 100%! Ну лично для меня точно, тем более Ее мнение:) Жаль только, что Вы, Торнадо, практически не читаете прозу:)))

    2006-12-04 16:27:07 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
         насчет влияния чьих-то слов, я говорю о негативе, со временем меньше будете обращать внимания. Выработается иммунитет. Что движет критиком на данный момент, Вам неизвестно. Может, плохое, испорченное кем-то, настроение; может, человек не выспался или болен; может, не совсем здоров в плане душевном; может зол, боится, что Вы пишите лучше его;....
    А вы будете переживать по этому поводу?
    Да пусть он переживает, раз себя, свои нервы и здоровье не жалеет. Не нравится - не читай!
    Нет. Андромеда права, мне как-то по барабану. И её мнение ничего не поменяло во мне, точно также, как и её поэзия. Не цепляет, но я помалкиваю, сама разберётся со временем, где Божий Дар, а где яичница.
    А Вашу прозу, Голос, я обязательно прочту .
    Спасибо Вам за поддержку. Позитив великолепен, от него я не отказываюсь, а плохие новости пропускаю мимо... или обратно -
    пусть летят, куда хотят.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка