Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2505 Дата публикации: 2.12.2006
Пинают, пинают, обвиняют в чем-то...надоело...
Я тоже могу бить наотмаш,
Вот только всегда вас жалею.
Я тоже могу тыкать прошлым,
Но я им давно не болею.
Я тоже могу быть жестокой,
На это ума ведь не надо.
Я тоже могу бить наотмаш,
Но лишь провожаю взглядом…
Ваше мнение:
Ну как можно комментировать поэтические достоинства/недостатки, если в тексте грамматические ошибки? Вот и получается, что "Пинают, пинают, обвиняют".
2006-12-03 02:50:15Andromeda
Ну, если не можешь бить - тогда забей! (на тех, кто обвиняет).
А стих мне очень понравился. Есть в нём что-то близкое для меня.
2006-12-04 10:04:27Зеленая Звездочка
Уйди в тибет тебя там ждут :)
Попинают а потом поймут :)
халасо :)
2006-12-04 10:42:35Голос
"Я тоже могу быть жестокой,
На это ума ведь не надо.
Я тоже могу бить на отмаш,
Но лишь провожаю взглядом…" - замечательные слова! стихотворение очень понравилось!