Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2294 Дата публикации: 5.12.2006
Добрая песенка про чудесную планету:)
Читать с улыбкой в добром здравии:)))
Смешные человечки зовут меня на Марс.
А я им заявляю - "У нас и тут все КЛАСС!"
Нам нравится планета, цветочки и трава!
(Мы слышали, что где-то растет еще она)
Нам выхлопные газы приятно повдыхать!
Мы ОЧЕНЬ любим пробки и ржавую кровать!
Мы обожаем хамов, лгунов и подлецов!
А что у вас на Марсе? Там нет ведь дураков?
Без дураков куда же? Они ведь - сам ПРОГРЕСС!
И посылать их любят! (В Аляску, на ликбез:)
И села у нас строят - Канары и Таити...
А что у вас на Марсе? У вас там ни фи...ртити!
Смешные человечки внимали и балдели:
"А что у нас на Марсе? Ну что же, в самом деле?"
Подумали. Остались. И чтоб наверняка -
Отдали звездолет на радость ЗЕМЛЯкам.
Они из звездолета слепили аппарат...
И самогон он варит... и пиво на "УРА":)
Смешные человечки теперь всегда поют!
"Ля-ля, как тут чудесно!!! Земля мы тебя ЛЮБ!!!!"
Ваше мнение: