Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2068 Дата публикации: 12.12.2006
Когда ломаеться, всё плохо,
Лишь задаёш себе вопрос,
Ну почему же, так жестоко,
Ведь зла то я никакого не принёс,
Ну что же это, правосудие?
А кто судья, кто адвокат,
Я требую пересмотренья дела,
Ведь знаю, что не виноват.
Мы все на грех порождены
И недостатки в каждом есть,
Лишь жизнь есть наше наказание,
За что ты возложил нам эту честь.
Ваше мнение: