Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - ... не рядом... 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2451
Дата публикации: 14.12.2006



Вырыл яму для меня -
Сам в неё свалился
И с того лихого дня
Очень изменился.

А в Ростове хорошо,
Хоть ветра и грозы.
Рай земной ты там нашёл.
Или врут прогнозы?

Сыто, сыро и тепло,
Но немного пресно.
И тебя вдруг понесло
На другое место.

Может Витебска «туман»
Южного не хуже.
Только это всё - обман.
Ты и там не нужен.

Помотайся, покрутись,
Пораскинь мозгами:
Чем прекрасней эта жизнь
чувства между нами.

Чувство, бьющее ключом,
Рухнет водопадом.
Мы как будто ни при чём,
Мы с тобой – не рядом.


Обрели едину плоть,
Было – не довольно.
Бьётся при смерти любовь –
Нам обоим больно.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-12-14 08:09:19 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Видно Вы этого человека очень любите?!... я уже чмтал о Нем(если не ошибаюсь) там о броде что-то было... не помнью...
    А Вы ведь в стихах, боль как-то скрываете, правда?, выходит без боли пишите... с льбовью...
    надеюсь поймете, что я сказал... маленький еще:)) не умею до конца высказать:)

    2006-12-14 08:28:09 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        а вот большинство пишит для себя, Вы же пишите для Него...
    Рад за Вас истинно Любите!

    2006-12-14 09:25:29 АРТеМ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Як прекрасно, коли ти,
    можеш все сказати.
    Не боятись, що слова,
    можуть налякати.

    2006-12-14 09:55:41 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ) А сама откуда?

    2006-12-14 12:24:27 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо всем!
    Интересные Ваши мысли и читать интересно, Амур и АРТеМ !
    Много восточнее и севернее :о)

    2006-12-14 12:25:54 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Амур, прочти "Зимний сон,-" это я насчет боли. :о)

    2006-12-14 12:40:32 ASV
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А про меня забыли что ли(

    2006-12-14 13:47:46 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Прошу прощения, ASV !!!!
    "Много восточнее и севернее :о)" , это Вам, ASV

    2006-12-15 23:31:49 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        
    Дорогая, Торнадо, можно я докажу что я прав и Вы правы по-своему , просто Вы меня немножко не поняли…
    Итак, начну с такого, скажите согласны с тем что человек может испытывать 3 разных боли – “сердечную”, душевную, и телесную (только прошу не соединяйте первые две). Телесную откидаем.
    Мне больно мне не быть с тобой,
    Но ты не знаешь – значит оба рады,
    это значит что болит сердце, но душа радуется, радуеться ее счастью с другим… улавливаете полет моей наивной детской мысли, Пример: есть девушка которую я люблю, а она любит другого, она с очень чувствительной душой и сердцем, представьте, я к ней прихожу, и начинаю рассказывать, сколько боли мне приносит любовь к ней… начинаю говорить я не могу без тебя жить, лучше умереть, и приблизительно такое, что произойдет с ее сердцем и душой(конечно хорошо если ей “начхать”, а если нет?...) я причиню боль ей и разрушу ее счастье, понимаете о чем я? А Вы наверно имели в виду боль душевную, я понимаю!
    Не знаю смог ли передать свои мысли.
    Может, я Вас не понял, простите!
    P.S можно попросить? пишите пожалуйста рецензии на мои стихи без СМ, мне не очень так нравиться, лучше пишите правду, критику или пожелания, а то я не понимаю СМ оно ничего не дает, хочу знать Ваши мысли по поводу моей поэзии, хорошо?

    2006-12-16 05:22:53 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я же и говорю, что стих правильный, но не жизненный, идеальный очень, а это заставляет усомниться. Но людям нужно доверять. Поэтому, Амур, я тебе верю. Дай-то Бог!
    Оставайся таким же искренним и добрым. Да и девушкам это нравится: идеальный муж из тебя получится. :о)

    2006-12-16 11:32:03 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :) спасибо!:))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка