Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2116 Дата публикации: 15.12.2006
Я люблю чужие города только потому, что не мои.
Я люблю когда горит звезда, потому, что не сгорит.
Я люблю оранжевый закат, потому, что кровь другого цвета.
Темноту люблю, но лишь за то, что без нее не будет света.
Я люблю прогулки под дождем, потому, что дождь скрывает слезы.
Я люблю ромашки с васильком, потому, что они не розы.
Обожаю пасмурные дни, потому, что их никто не любит.
Я люблю чуть-чуть побыть в тени, потому, что свет ее погубит...
Я люблю писать стихи, той кто сразу их забудет.
Я люблю тебя лишь потому, что любви у нас не будет.
Ваше мнение: