Marsianka - Дорога в ВЕЧНОСТЬ
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2275 Дата публикации: 16.12.2006
Погулять по вечности, если она вечна...
Если она есть...
может быть это ты?
Дорога в вечность...
моя бесконечность...
моя невесомость
и мой потолок.
Моя безнадежность
и право на подлость
и мой предпоследний
любовный порок...
Зачем тогда небо?
И яркие краски?
Ведь здесь только сумрак
и сухость цветов...
Иди по дороге.
Иди без оглядки.
А осень прикроет
безликость шагов.
Вопросы конечны...
Прекрасны ответы...
Дорога в вечность....
а может быть в лето?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-16 12:25:31 Амур
|
 |
|
интересно! задумался...
|
2006-12-16 15:19:11 Svet
|
 |
|
Мне кажется последняя строчка не в тему, и немного не в рифму. А самыми лучшими получились первые два четверост.
|
2006-12-16 15:25:35 Andromeda
|
 |
|
Очень хорошо. Великолепно. Только заключительная строчка и вправду "выбивает". По рифме вроде созвучна, но как-то не так...
|
2006-12-16 16:30:46 Marsianka
|
 |
|
Спасибо за критику!!!!! Про последнюю строчку - может быть... Вот только она и должна выбивать... Я так хотела, по крайней мере.
|
2006-12-16 21:02:56 Ammonia
|
 |
|
Понравилось. Заставляет подумать...
|
2006-12-16 21:59:53 ASV
|
 |
а мне полностью понравилось, очень красиво, звучно!) Читаю и катринка в голове образуется.
:о)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|