Останусь сам перед собой
Решу быть небом иль землёй
Останусь волком в той глуши
Хоть и замучают все вши
Останусь пламенем огня
Верну всю славу извротя
Останусь ветром над тобой
Прохладным солнцем над землёй
Вернусь опять с неботия
Скажу ты вот моя судьба
Останусь вечно я с тобой
Как между небом и землёй
Погаснет ветер в тихой мгле
Мой волк падёт как в диком сне
Останусь раз и на всегда
Скажу что я люблю тебя
Слова пронзяться прям с души
И сердце дрогнет, не спеши.
Ваше мнение:
Знаешь, а мне понравилось! Не шедевр, но это не главное. Главное чувство, с которым ты писал этот стих...а всё остальное...
2006-12-16 20:53:33Ammonia
Очень даже понравилось! Сильные образы, интересные сравнения...
2006-12-17 10:55:47Marsianka
Останусь пеплом на губах.... Только вот меня терзают смутные сомненья, а в чем, собственно, эксперимент? Стих хороший, чувственный.
Правда, есть вот поправка (совсем ненавязчивая) - ну зачем вот это "прям" - непоэтично как-то.