заходи ко мне на последний стих, розвей печаль:))))
2006-12-17 22:37:09Andromeda
Мне понравилось. Цепляет, чёрт возьми! :)
2006-12-17 22:56:04Амур
цепляю:)))) может и меня зацепят:)))))
2006-12-18 11:38:27Svet
Почти все парни - трУсы! Они боятся признать свои чувства.
Хорошо написала. мне понравилось.
2006-12-18 11:57:44zoz
ДААА они все трУсы!! и не только...
2006-12-18 15:29:11Marsianka
Рада, что зацепила вас, а вы все в ответ - зацепили меня...
про трусов - по моему все мы немного трусим, когда дело касается чувств... А если что-то серьезное - тогда это уже трусость в квадрате... И как же решить такое вот уравнение???
2006-12-18 16:10:43Голос
:) стихотворение красивое...понравилось...про трусов - это уже совсем не отсюда...как мне кажется!