Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2259 Дата публикации: 20.12.2006
Как будто всё уже прошло
и ничего уже не будет.
Всё, что когда-то расцвело -
завяло всё под грузом будней.
Под этой глыбой всё - ничто,
И ты исчез уже как будто...
Но скинь с глаз чёрный ты платок
И удивись: настало утро!!!!
Ваше мнение:
Как тяжело подчас бывает,
Платок от взора отвести,
Душа средь буден забывает,
Как в небесах звезда блестит,
Как солнце будит день под утро,
Как пахнет сено и цветы,
Про серость буден - это мудро,
Но не исчезнем я и ты,
Коль им не сыщется приюта,
Под сердцем и в душе мятежной,
И в замяти житейской, лютой,
Не станем жить уныньем прежним!
Мне понравилось. Научить бы удивляться других, вот проблема!
С наилучшими, Изгой
2006-12-20 20:34:01Тигра
Ребята, вы просто молодцы! такой диалог- здорово. мне понятна сторона и одного, и другого- не так уж и просто жить дальше!
2006-12-21 00:44:52Хучонок
хорошее стихо... главное, в это поверить... :)
2006-12-21 07:59:50Торнадо
ASV , значит такого слова нет? А я смотрю, как-то неуютно оно там себя чувствует. Ну что ж! заменим! Спасибо.
Изгой, спасибо за лирический комент!
Тигра и Хучонок! Просто СПАСИБО!