2006-12-21 17:35:33 ASV
|
 |
|
Отлично, а ты где живёшь. Спрашиваю потому что у нас тож самое было буквально вчера)
|
2006-12-21 17:38:22 Тёмная Лошaдка
|
 |
|
А у нас плюсовая температура!!! Я с Киева! Кошмар, ну и зима. А стих классный! Мне понравилось!
|
2006-12-21 17:39:14 Торнадо
|
 |
|
Республика Саха(Якутия)
|
2006-12-21 17:42:05 ASV
|
 |
|
Хм... А я с Кольского полуострова...
|
2006-12-21 17:44:53 Торнадо
|
 |
Эко, нас разбросало!
:О)
|
2006-12-21 17:55:48 ASV
|
 |
|
Да уж...
|
2006-12-21 17:58:18 Тёмная Лошaдка
|
 |
|
Очень разбросало...кто где.... :)))
|
2006-12-21 22:57:37 Проказина Ирина
|
 |
|
Супер...у нас тоже тепло! Позавчера было вобще 13гр.тепла!!! Хочется снега,как у тебя:))
|
2006-12-21 22:59:42 Амур
|
 |
|
:)))
|
2006-12-22 07:27:47 Торнадо
|
 |
Ну, температуру понизить у Вас, Проказина Ирина, я не в состоянии...
А так! Чем могу.:о)
|
2006-12-22 10:56:27 Проказина Ирина
|
 |
|
А она сама упала;) наверное все-же помогли:)
|
2006-12-22 14:30:42 Торнадо
|
 |
|
Кто ж в таком деле поможет?
|
2006-12-22 15:01:17 Svet
|
 |
|
Ставлю Очень Хорошо!
|
2006-12-22 16:42:57 Торнадо
|
 |
|
Спасибо, Свет! По-моему это высшая оценка из всех оценок, поставленных за окошко.:о)
|
2006-12-30 22:54:12 Светлана
|
 |
|
Очень понравилось. По настроению напомнило Пушкинские строки: "...вечор, ты помнишь, вьюга злилась..." Читаю на сайте только Вас, даже кое-что показывала мужу. Он в восторге, добивался от меня имя автора, к сожалению не знаю. Мы тоже из Киева.
|
2006-12-31 19:38:04 Торнадо
|
 |
|
Светлана, я рада, что Вам по сердцу. А зовут меня Вера Портнова. У нас Новый Год уже как два часа. :о)
|