Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2360 Дата публикации: 22.12.2006
Так,чуваки,а теперь скажите,как выдумаете,о чем этот стих?
Ты умрешь, я умру
И земля уплывет из-под ног
Уплывет далеко
Уплывет из окна
В невесомости мы
На мгновенье застынем
А потом разлетимся серебряной пылью
И всё те же лучи
Фонаря на стене
Те же тени во тьме
Только мы уж не те…
Если хочешь – кричи
Это крик в пустоту
Синим пламенем вижу
Горят города
Убывает луна
В реку месяц упал
На кирпичной стене
Я «Приход» написал
Пусть тебя уже ждут
И мне тоже пора
Наши души умрут
Послезавтра с утра
Приходящей волной захлестнуло
Меня
Выпал вечер из рук
Сжались капли дождя
В волосах тоже дождь
Табаком пахнут руки
Если всё же уйдешь
Значит, сдохну в разлуке.
Ваше мнение: