to Тёмная Лошадка:Ненавижу запятые,я специально стараюсь их как можно меньше использовать во всех стихах!Кстати мне будет не 27,просто 27-возраст,в котором я умру наверно.
2007-02-15 17:28:39ПуЛЬС
Оч.. хорошо.,,
2007-03-02 22:01:02ПСИХоделика
ничтяк, блин жаль города разные яб с тобой обдолбалась и о жизни поговорила бы)))