Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2340 Дата публикации: 2.1.2007
Бой курантов под Новый Год
Гармонично сменило пение:
Телефон непрестанно теперь поёт,
Так спешит поздравлять меня добрый народ,
Будто это мой день рождения.
Перезвон прекратился. Гремит салют -
Он - такой, что надолго запомнится.
Вроде, всё хорошо: на душе - уют.
Никуда не хочу, хотя все зовут -
Буду ждать: вдруг желанье исполнится.
Я бы всё отдала за единый миг,
Ставший нынче почти невозможным,
Чтобы в трубке знакомый голос возник.
Я б сдержала, конечно, восторженный крик.
Позвони! Неужели… так сложно?
Ваше мнение:
На том и стою, Дива, но... скучаю очень. Спасибо.
Ammonia, спасибо!
2007-01-02 16:58:54Тёмная Лошaдка
У меня тоже возникало такое же ощущение....но я потом перестала об этом мечтать и написала "ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ ПОДАРОК ЧЁРНОГО КОТА К НОВОМУ ГОДУ", почитай, может понравится. :)))
2007-01-02 18:23:31Ульдра
С Новым Годом, Торнадо) Желаю конечно же любви) Стих понравился
2007-01-03 14:47:40Торнадо
Ой, спасибо за слова добрые, поздравления и "кота".:о)