Это кто ж такой здесь храбрый
вицей бьёт исподтишка,
Кто пасует перед правдой
в воду скачет со "стожка",
недушистого и нечистого?
Ну, Бог даст, в воде умоется
и, надеюсь, успокоится.
2007-01-04 04:14:27Торнадо
Ух ты! Появилась новая справка о прочтениях! Спасибо. Приятно!
С Новым Годом, Libra!!!!!!!!