Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2420 Дата публикации: 5.1.2007
Подружке своей в 11 лет посвятила.
Подчиняясь возникшей моде, выставляю.
Две чёрные длинные косы
Лежат на узких плечах,
Лицо её горбоносое
И песня – в её устах.
Девчонка она простая,
Может легко танцевать,
Сыграет для Вас на рояле,
Умеет стихи сочинять.
Настойчива в каждом деле
И справедлива всюду,
Радость с тобой разделит –
С ней разделишь обиду.
Она везде успевает:
Своим поможет друзьям,
Уроки отлично знает…
Без дружбы никак нельзя!
Ваше мнение:
Классно! Если учесть, что написано в 11 лет - вообще супер просто! Такое доброе!!!
2007-01-05 10:07:03Astrid
Для одиннадцати лет очень даже неплохо- и со смыслом, и логически завершенное:)) Но вот стоит ли возвращаться к прошлому, к своим первым стихотворным попыткам? Разве что показать, с чего все начиналось... Как считаете?
2007-01-05 11:20:39Loona
Классно-то классно, видно, что к подружке относились Вы хорошо, но про лицо горбоносое - это жестко! :)
2007-01-05 12:53:07Торнадо
Шахеризада, так подруга же:)
Astrid , всякие выставляют, вроде никого не обидела этим, к национализму и прочим -измам не призываю, так, почему бы и нет.
Loona , ясен перец, что некрасиво как-то получилось, и я бы могла переделать по-аккуратней, но, что написано, то написано. И за сочинение "Мой друг" получила тогда пятёрку, и Галинке приятно было, даже с "горбоносым" её портретом.
Спасибо Вам за доброту Вашу!!!!!!!!