Прогибаться под критиков?Так можно просто потерять свою индивидуальность.
2007-01-05 13:21:55Astrid
To Loona: Спасибо за такую высокую оценку. Признаться- не ожидала :))
To Andromeda: На длинные стихи меня просто не хватит :))
To Андрей Паломник: Критики тоже разные бывают, и некоторые из них говорят очень полезные вещи, а я, как "разумнейший создатель", решаю- прислушиваться мне к чужим советам или нет. А насчет индивидуальности- согласна. Правда, перед тем, как потерять, ее еще надо найти- а это непросто :))
2007-01-06 01:05:38Zarayan
Добро пожаловать на Либру, Astrid. У Вас хорошо получается. Пишите.
Всё хорошо и рифма слух не режет,
И всё же, лучше, с просьбами пореже,
О критике, оценке и уменье,
Оно верней, на собственное мненье,
Почаще опираться в сочиненье,
Хоть и не лишне знать иное мненье!