Хорошо, нормально читается. Единственное, что малость смутило "..муки. Муки...". Но это может быть моё субъективное впечатление. Пишите ещё!
2007-01-05 12:36:25Astrid
To Andromeda: Обязательно буду писать, куда ж нам, поэтам, без этого :)) А вот насчет "муки" я подумаю, но пока оставляю все без изменений.
To Шахеризада: Да, немного силы духа мне не помешает. Спасибо за понимание :))
2007-01-05 16:00:25МасКотиК
Наоборот, это повторение "муки. Муки" перекликается со "страдать, страдать..." из первой строфы и, на мой взгляд, там очень кстати. Не думаю, что стоит что-либо менять. Всё и так очень даже...