Silaso4ex - О странностях любви
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2106 Дата публикации: 9.1.2007
Просто стих об угасшей любви...
В чертогах ада мне пылать,
Пройти все семь ступеней ада.
Ведь я посмел тебя желать,
Тогда в ночи под тенью сада.
Как-будто ночи красота,
Слилась в тебе вся воедино.
А вокруг нас лишь пустота,
И мы сошлись с тобой незримо.
И как Адам запретный плод,
Вкусил в садах, священных Бога.
Так верю я в любви оплот,
Вот только знать бы где дорога.
И я б пришёл туда где ты,
Лучи рассвета ожидаешь.
Туда, где певчие скворцы,
А ты сидишь и вспоминаешь.
Про все те пламенные дни,
Что были в жизни мимолётной.
О том как были мы одни,
В стране пустынной и далёкой.
Но ты ушла, ты не дождалась,
Теперь осталась ты одна.
С туманным образом рассталась,
Покинув нас здесь навсегда.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-09 22:49:20 Амур
|
 |
|
грустно немного, а вообще стих очень хороший!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|