Silaso4ex - Я помню...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2244 Дата публикации: 9.1.2007
Биографический стих. Когда начинал писать, хотел написать, что-то, ну вобщем не доброе, но получилось это...
Я помню жизнь мою пустую,
Напрасно прожита была.
Не знал я истину простую,
О том, что рядом ты была.
О том, что в жизни нету смысла,
Покуда в жизни нет тебя.
Беда лишь в том, не будет смысла,
Ведь в твоей жизни нет меня
Не знаю в чём моя заслуга,
Не знаю в чём повинен я.
Ну чтож, опять теряю друга,
Но лучше друга, чем тебя.
Порой так хочется поверить,
Что всё,что было, всё не зря.
Свою судьбу тебе я вверить,
Надеждой пламенной горя,
Хотел не раз, а что поделать,
Коль жизни нет мне без тебя.
Любовь, как знаю, не подделать,
Отныне буду жить скорбя
Уже не вспомню ту былую,
Что жизнью ты б не назвала.
Пускай и прожита в пустую,
Зато она моя была!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-09 19:13:11 Тёмная Лошадка
|
 |
Я бы для рифмы переделала 3-ю строчку так:
"Не знал я истину простую,"....
По моему, было бы не плохо!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|