Торнадо - печальный переход
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2480 Дата публикации: 10.1.2007
Из глубины застывших тёмных вод
Я вижу осени прощальную улыбку,
И не страшит меня печальный переход:
Здесь оставаться – было бы ошибкой.
Ёще тепло, но куст уж облетел,
И нет красы его пурпурно-золотистой.
Но знает время, это не предел,
Когда с деревьев опадают листья.
Лишь только тем, кто всё переживёт,
Кто примет с радостью постигшее ненастье,
Откроется - весенний небосвод,
Откроется - безудержное счастье.
Ну а пока – река, и солнце в ней,
И дерева по берегам взгрустнули,
Туман – как оберег от мрачных дней,
И дом вдали – людей живущих улей.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-10 13:11:02 Миледи
|
 |
|
Довольно хороший стих, но на мой взгляд не хватает немного искренности, чувственности... но все равно - успех
|
2007-01-10 13:14:04 Торнадо
|
 |
|
Вам, конечно, видней с высоты-то:о)
|
2007-01-10 13:16:31 Оль Ма
|
 |
|
Спасибо за третий столбик! Остальные тоже хороши.
|
2007-01-10 13:52:40 Андрей Паломник
|
 |
|
Замечательно!Очень яркие образы.Захватывает и увлекает за собой
|
2007-01-10 13:54:16 Амур
|
 |
|
да, третий столбец действительно прекрасен!!! и весь стих, очень красивый!
|
2007-01-10 14:33:11 Торнадо
|
 |
Спасибо за красивые отзывы.
:о)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|