Интересная история получилась.:))) Легко читается и воспринимается.
Если Вас не затруднит, загляните ко мне, пожалуйста, стих "Отмотать на начало..." Хочется узнать Ваше мнение по поводу последних двух строчек. Да и всего стиха, конечно.
2007-01-11 13:47:23Хучонок
:)
2007-01-11 13:56:15olteya
симпатично. насчет "интересной истории" - мне кажется, все дастаточно обыденно. хорошая метафора "радости осколки".
2007-01-11 16:33:00Букашечка
Светло и мило!:-)
2007-01-11 17:49:54Торнадо
Оль Ма , спасибо, зашла, отметилась. Выше нос!
Хучонок , я Вам страшно рада!!!!!!!!
olteya , что плохого в обыденности, когда "ничто не ново под луной"?