Драго - --------------------
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2174 Дата публикации: 12.1.2007
Згадай мене коли на серці сумно,
Коли печаль налиється за край.
Коли останні промені бездумні
Напишуть на підлозі «Не чекай».
Згадай мене і буду я з тобою
Дощем у шибці, тінню на землі,
І птахи перелітною весною
Знесуть тобі цілунок на крилі…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-12 18:18:08 Миледи
|
 |
|
Очень четко подобрана рифма, хорошие строчки, но я думаю, что их можно продолжить
|
2007-01-13 01:22:10 Хучонок
|
 |
|
нет, нет, ничего не надо... замечательное стихотворение: нежное, красивое. такая вот легкая зарисовка. прелесть!
|
2007-01-13 07:05:10 МасКотиК
|
 |
|
замечательно
|
2007-01-13 10:45:01 diva
|
 |
|
Просто здорово, так по-украински... Я не об языке, а стилем, духом что ли)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|