Red Angel - Если ангелом...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2089 Дата публикации: 13.1.2007
Если ангелом – то бескрылым,
Если островом – то безлюдным.
А любить тебя некрасиво
Своим маленьким сердцем скудным.
Если ты ко мне – открываешься,
Я сижу одна слишком бледная.
Не раздумаешь? Не расстанешься?
Не расстроишься? Под запретное
Только бусинки да иголочки,
Два наперсника. Лампа тусклая.
У тебя опять отговорочки.
От чего же я слишком грустная?
И зачем блеск свеч парафиновых?
Отзеркаль теперь наше прошлое.
Если мальчиком – пластилиновым,
Если девочкой – то хорошею.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-13 16:16:31 Кассандра
|
 |
|
Немножко сумбурно.Но мне понравилось!Особенно первое четверостишие.Его можно даже читать как отдельное произведение.Пиши еще!Успехов!
|
2007-01-13 20:57:52 Andromeda
|
 |
|
Интересно, мне понравилось. Не поняла только, почему "пластилиновым" мальчиком.
|
2007-01-13 21:53:19 МасКотиК
|
 |
Понравилось.
А понимать чужие образы - дело сложное, тут кому что близко... Мне кажется, понятно, т.е. нашлись нужные ассоциации;)
Хотя...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|