Red Angel - Уже не важно...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2086 Дата публикации: 13.1.2007
Уже не важно, сколько дней прошло,
Я сбилась где-то на шестидесятом…
Катаюсь на трамвае полосатом
И мне как будто даже хорошо.
Пытаюсь разглядеть в стакане чая
Янтарный блеск и тень карандаша,
Которым ты скребешь: «Я тАк скучаю!..»
И небо крошит пепел не спеша.
Так странно ощущать себя пучиной
И видеть пару звезд и угол крыш.
А в прошлой жизни я была мужчиной
И в этой ты за прошлое мне мстишь.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-13 15:24:39 Solodka Darysia
|
 |
|
Красово... Не грусти, Надюш!
|
2007-01-13 21:05:31 Andromeda
|
 |
|
Отличный стих! Я в восторге! Интересные и необычные образы, сильная заключительная строфа...
|
2007-01-13 21:35:06 Хучонок
|
 |
|
понравилось!!!!
|
2007-01-13 21:47:36 МасКотиК
|
 |
Очень хорошо.
Просто и сильно.
|
2007-01-13 22:40:47 сумирэ
|
 |
|
классно
|
2007-01-13 23:51:48 Кассандра
|
 |
|
Очень очень сильно!Одно из лучших произведений из тех которые я читала!
|
2007-01-14 16:20:59 Шахеризада
|
 |
|
Присоединяюсь, конец просто отличный - сильный и с надрывом. Да и вообще всё стихотворение.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|