Беспечная Лилит - И вновь я возвращаюсь в старый дом
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1972 Дата публикации: 13.1.2007
Забытых чувств и скомканной тревоги,
Тебя я жду, я знаю – мы вдвоём,
Тобой жила – мы неразлучны были.
Я снова прохожу знакомый сад,
Где в первый раз услышала «люблю»,
Я помню глаз твоих печальный взгляд,
Когда сказал: «Я ухожу».
Я снова вижу старый сон,
Где вновь кричу, молю останься,
Бегу, сбивая ноги в кровь,
Но пустота кричит в ответ забыться.
Я вновь вхожу в тот древний храм,
Где свечку ставила, молила Бога,
Всё говоря, что не отдам:
«Храни его, верни живого».
НАVAH
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|