Беспечная Лилит - Она ушла
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2084 Дата публикации: 13.1.2007
Она ушла – стена упала,
Мир раскололся пополам,
Душа сломалась – проиграла,
Ушла, забрав разбитый чан.
Сдалась без боя, нет, сломалась,
Разбили зеркало мечты,
Слеза – и сердце оторвалось,
Сковали чувства злые льды.
Надежда есть, но нет желанья,
Зачем? Ведь время лечит всё.
Ушла и я, забыв страданья,
Но в сердце колит всё равно.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-14 12:40:27 ASV
|
 |
|
Очень Хорошо. Чувтсвуеться нерешимость...(хотя может я и ошибаюсь)
|
2007-01-15 17:20:00 Беспечная Лилит
|
 |
|
Про нерешимость вряд ли, скорее боль, но не от того что "она" ушла, а от того, что я "сломалась", хотя и то и другое дорого,а вообще это о дружбе
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|