Беспечная Лилит - Когда мне холодно и больно...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1950 Дата публикации: 15.1.2007
Когда мне холодно и больно,
Одна мечтаю в тишине,
И сердце бьётся так невольно,
Напоминая что-то мне.
Фантазии реальности забыты,
Мелькает бесконечность дней,
И мир, как будто бы убитый,
Остановился в вечности своей.
Я не уйду и не останусь всё же,
А ты, ты не вернёшься, не поймёшь
Меня, на что это похоже?
На вечный свет или на сон веков
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|