Сама_по_себе - У нас все было по-другому...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2387 Дата публикации: 15.1.2007
У нас все было по-другому,
Не то, не так и не сейчас...
Любовь была подобна стону,
Любовь ютилась в проводах...
Преодолев все расстоянья,
Сливались вместе мы в одно...
И если бы не расставанья,
Мы жили б лучше чем в кино.
У нас все было по-другому,
Не то, не так и не сейчас...
Любовь была подобна стону,
Любовь осталась в проводах...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-15 22:47:54 Амур
|
 |
|
грустно...
|
2007-01-15 23:41:26 Silas
|
 |
|
печально, но как не хочется это признавать правдиво...
|
2007-01-16 12:04:41 Хучонок
|
 |
|
красиво...
|
2007-01-16 12:38:26 Андрей Паломник
|
 |
Отлично!
|
2007-01-17 07:26:33 Надежда
|
 |
|
Замечательное стихотворение!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|