Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2184 Дата публикации: 15.1.2007
Состояние души, выплескнутое на бумагу.
Спасибо тебе , за то что ты есть,
Спасибо за дни, что прожил в ненастье,
И ветру, спасибо за горькую весть,
В которой погибла надежда на счастье.
И все те пустые, нелепые сказки,
Что, вечером тихим так грели меня,
Руки твои, нежнейшие ласки,
Уста, трепетавшие жаждой огня.
Всё это осталось в ночи, в той аллее,
В которой ты мне прошептала, прости.
Луны свет скользнул по тоненькой шее,
В конце разойдясь на два разных пути...
Ваше мнение: