Marsianka - СЧИТАЛКА
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 2309 Дата публикации: 19.1.2007
Собрать бы все мгновения, которые нас греют...
Растворяясь в каплях,
обезумев от счастья,
Мы забыли, что нужно СЧИТАТЬ:
звезды, пальцы, секунды,
зимы, роли, простуды...
Каждый раз, две руки - пятью пять.
Но Земля в оборотах,
на крутых поворотах
Нас пытается скинуть опять...
"- Здравствуй, Солнце, я Осень...
- Уходи... - Сердце просит. "
Мы вдвоем. А на цифры - плевать!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-19 12:49:09 Оль Ма
|
 |
Здорово написано!
Тоже просьба заглянуть на форум (Флейм и Сайт Либра):)))
|
2007-01-19 13:08:52 Амур
|
 |
|
:))) очень понравилось, классный ритм!
|
2007-01-19 13:17:21 Svet
|
 |
|
:) необычно, но здОрово!
|
2007-01-19 13:17:46 Амур
|
 |
|
Почитайте пожалуйста мой стих: Тень.. хотел бы услышать как Вам?:)
|
2007-01-19 14:13:47 Marsianka
|
 |
Спасибо вам! Всегда приятно поделиться тем, что пишется.... Знаю, что здесь меня по крайней мере поймут!
З.Ы. все остальные пожелания выполню в точности:)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|