Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 1889 Дата публикации: 21.1.2007
Вот и все... Ты и я больше не "мы". Но ведь я и ты такими никогда не были. Ты не знал, чем живу я, не понимал ы не разделял мои ценности, мои принципы, мой способ жизни. А я не могла, да и сейчас не могу понять тебя, ведь никогда в жизни никому не подчинялась. Мы просто ене могли быть вместе, но, тем не менее, начали эту игру. Я до сих пор об этом жалею. Мы просто не созданы друг для друга.
Знаешь, я сейчас хочу попросить у тебя прощения. Прости за боль, которую неединажды причинила тебе. Ведь я предупреждала тебя об этом! Прошу, умоляю, не вини меня в том, что случилось. Я ведь действительно не знала, как сделать правильно. Прости меня за все лживые слова, за мой обман, неискренность и предательство. Я прсто пока не умею жить по-другому.
Нет, я умею. Я все смогу и все в этой изни преодолею без трудностей. И в этом мне обязательно поможет любимый человек, который будет разделять мой стиль жизни, который будет понимать мое состояние и сможет подставить плечо поддержки и протянуть руку помощи. Но ведь любовь - не только трудности. Я хочу, тчоб рядом со мной был человек, который смог бы понять мою радость, радость МОЕЙ и ЕГО жизни.
А еще, знаешь, я не уважаю людей, которые мне подчиняются. Я хочу, чтоб рядом был равный мне человек.
Нет, у меня не мания величия. Просто далеко не у всех такие принцыпы, как у меня. Яхочу прожить эту жизнь счастливо, а не мучаясь каждый день от того, что режу тебе и себе сердце на куски.
Прости мня.Прости меня за все. Прости за то, что никогда не любила тебя...
Ваше мнение: