Пилигриммм - Небо, небо, синее стекло
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2247 Дата публикации: 22.1.2007
Я сломал одно крыло,
Ударившись о небо!
Небо, небо, синее стекло!
А я думал бездна!
Думал бездна без конца,
Думал без предела!
Небо, небо, звёздная пыльца
За стеклом метелью!
Я срываю ногти о стекло…
Пропусти, мне надо!
Небо, небо, ты меня влекло,
А теперь вниз падать!
Падая, шепчу - не повезло,
Пусть земля мне пухом!
Небо, небо, синее стекло,
Ты не стало другом!
Но я снова, я взлечу опять,
Прямо до небес!
Небо, небо, подскажи, где взять
Острый стеклорез?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-22 18:00:06 Тёмная Лошадка
|
 |
Стих очень понравился!!
Я вас знаю. Вы перешли с того "Клуба Поэзии" на
этот сайт, не так ли? Или может я что-то путаю??
|
2007-01-22 18:06:14 gbkbuhbvvv
|
 |
|
Не путаете. Спасибо за отзыв.
|
2007-01-22 19:36:12 Голос
|
 |
|
как песня! требую аккордов:) красивое стихотворение!
|
2007-01-22 22:58:36 Andromeda
|
 |
Никакого стеклореза! Нечего небо кромсать! Тренируйте крылья! :))
А стих вообще неплохой!
|
2007-01-23 09:34:53 пилигриммм
|
 |
|
Скорее лоб надо тренировать. Спасибо за коммент.
|
2007-02-20 11:58:06 Лесник
|
 |
|
Небо - синее стекло. Красиво, поэтично и грустно.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|