Loki - Мара вьюгою
|
|
Жанр: Лирика: Песни     Прочтений: 0 Посещений: 2120 Дата публикации: 23.1.2007
Злая стужа, где мое Солнце?
Сбрось бремя грез – нам с тобой одна дорога -
Мара вьюгою стучится в оконце,
Уже ждет меня у порога.
Отплакала роща золотом осени.
С белым вихрем танцуешь у полоненных рек
Разбрасывая небо серебряными россыпями –
Повсюду снег! Снег... снег...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-07-25 15:34:37 olteya
|
 |
не слышала о таком персонаже как Мара..Мора - да, было такое)))
интересный, завораживающий рисунок стиха
|
2007-07-25 17:44:23 Marsianka
|
 |
Мара - это славянская богиня зимы (общепринято), дочь Лады.
Простите Локи, что у Вас тут ликбез провожу, думаю не обиделись:)
Стих этот как-то пропустила... очень зимний, в жару воспринимается хорошо:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|