Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2033 Дата публикации: 23.1.2007
навеяно творчеством ДДТ
Небо доброе, небо грозное,
То весёлое, то серьёзное.
Солнце ясное, тучи тёмные.
Очи грустные, взгляды томные.
Тюрьмы тесные, ветры вольные.
Речи лестные, грады стольные.
Травы горькие, вина сладкие.
Люди честные, люди гадкие.
Крики громкие - обещания
Все надежды, да все признания.
Утомительно - ждать прозрения,
Всюду видится - лишь презрение.
Всё наладится, не горюй браток,
Счастья станется и на нас глоток.
Жизнь - её ведь не переделаешь.
Проживём уж как есть, что поделаешь?
Ваше мнение: